We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Г​р​а​н​д с​е​р​и​а​л 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 5 2019

by Main page

about

Гранд (все 21 серии) (2018) скачать торрент

Link: => counrituse.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NTg6ItCT0YDQsNC90LQg0YHQtdGA0LjQsNC7IDIwMTkg0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIiO30=


И таким образом она попадает в сложную ситуацию. Даже дальнейшая учёба девушки под угрозой. Воспользовавшись суматохой, предприимчивая Ксения представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Сможет ли Ксения изменить отношения к себе сотрудников отеля, и заставить прислушиваться к ее советам по ведению гостиничного бизнеса?

Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник. Главная героиня сериала Гранд молодая девушка Ксения Завгордняя, учащаяся в университете туризма и отдыха, полна амбиций и склонна к авантюрам. В стране Испания был создан сюжет.

Сериал Гранд (2018) Скачать торрент

История о молодой девушки, которая учится в университете. Она мечтает открыть своё гостиничное дело, но ей этого не удаётся. Более того из-за вмешательства и навязчивого внимания ректора все летит под откос. Даже дальнейшая учёба девушки под угрозой. Понимая, что только рискованная затея может спасти её, она решается поехать в Москву и там устроиться работать горничной в отель. План ей поможет осуществить давний знакомый, который работает в этой структуре. И таким образом она попадает в сложную ситуацию. Что же дальше будет с героиней. И чем закончится история данного сериала. Все ответы на вопросы есть в конце.

Приступив к работе, он решает изменить весь отель, считая его скучным и серым. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. В то время как его гламурная вторая жена Гиги и его взрослые дети вовсю пользуются его успехами и достижениями. Сможет ли Ксения обуздать авантюрный характер, держаться подальше от нового владельца и стать своей в слаженном коллективе отеля? Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

credits

released February 11, 2019

tags

If you like Гранд сериал 2019 скачать торрент 5 2019, you may also like: